Los Nr. 3626

1952-2018, postfrische und gestempelte Sammlung in 8 Vordruckalben mit u.a. diversen mittleren Werten, Blöcken, Kleinbogen, etlichen Franken postgültiger Nominale und kompletten Sätzen. Sehr vieles wurde doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt gesammelt. Zusätzlich sind noch einige Dienstmarken mit Mi.Nr. 1/8 gestempelt und 3 Alben mit modernen FDC enthalten.

Ausruf

500 EUR

500 EUR