Los Nr. 3614

1862-2002, anfangs überwiegend gestempelte ab Republik teils auch postfrische Sammlung in 2 selbstgestalteten Alben mit u.a. diversen mittleren Werten, kompletten Sätzen und Portomarken. Der Teil ab 1981 wurde überwiegend nur postfrisch gesammelt.

Ausruf

250 EUR

340 EUR