Los Nr. 3613

1861/2011 ca., überwiegend sehr sauber gestempelte, sehr umfangreiche Sammlung, nach Vordruck bis 1984 fast komplett, und fast alle guten Ausgaben mehrfach, einige Ausgaben auch ungebraucht u. postfrisch vorhanden. Außerdem ist auch ein guter Teil Italienische Kolonien
mit interessanten Ausgaben dabei. So selten angeboten, bitte unbedingt besichtigen!

Ausruf

1.200 EUR

2.300 EUR