Los Nr. 3592

1850-1990, gestempelte Sammlung in 64-Seiten-Steckbuch, ab der Klassik in sehr unterschiedlicher Erhaltung, lückenhaft, aber mit guten Werten, dabei Block 1 und 2 jeweils mit leichten Mängeln und Nachgummierung (beide gestempelt!), Block 3 leichte Knitter, 144-151, 220-221, 239 (ungeprüft), 321 (die "Banknote"), vgl. Abbildungen im Netz.

Ausruf

350 EUR

700 EUR