Los Nr. 3518

1949/1991 ca., meist sauber gestempelte Sammlung aufgelockert mit einigen Belegen und besonders zu erwähnen viele Zusammendrucke Heuss, auch einiges postfrisch vorhanden. Bitte ansehen! Günstig!

Ausruf

100 EUR

90 EUR