Los Nr. 3517

1999-2003, doppelt komplette bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in einem "KABE-bicollect"-Album mit Blöcken, hohen Dauerserienwerten, Eckrandstücken, kompletten Zuschlagssätzen und vielen Versandstellenstempeln. Die postgültige Nominale beträgt ca. 200,- Euro.

Ausruf

100 EUR

120 EUR