Los Nr. 3512

1949-2014, postfrischer und gestempelter Bestand von etlichen Teilsammlungen in 22 Vordruckalben mit u.a. Automatenmarken, Blöcken, Dauerserien mit waagerechten Paaren und Rollennummern, Markenheftchen, Rand- und Eckrandstücken, Versandstellenstempeln, Viererblöcken, kompletten Zuschlagssätzen und viel postfrischem modernem Material (ohne postgültige Nominale).

Ausruf

120 EUR

150 EUR