Los Nr. 3511

1994-2007, postfrische und gestempelte Sammlung der Zehnerbogen in 3 Alben mit u.a. hohen Dauerserienwerten, kompletten Zuschlagssätzen und einigen Stücken mit Plattenfehlern. Der DM-Teil ist überwiegend postfrisch und der Euro-Teil ist ausschließlich nur mit Ersttagssonderstempeln entwertet.

Ausruf

150 EUR

150 EUR