Los Nr. 3502

1953-2013, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 10 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, Dauerserien, viel postfrischem modernem Material, Viererblöcken, kompletten Zuschlagssätzen und etwas Berlin. Der Hauptwert liegt bei einem dickem Einsteckbuch mit viel postgültiger Nominale.

Ausruf

250 EUR

420 EUR