Los Nr. 3501

1949-2017, postfrische und gestempelte Plattenfehler-Sammlung in einem Einsteckbuch mit u.a. einigen älteren Stücke. Des Weiteren sind noch einige Belege mit Marken mit Plattenfehlern enthalten. Der Einlieferer ermittelte einen Katalogwert nach Michel und Schantl von ca. 4.300,- Euro.

Ausruf

250 EUR

225 EUR