Los Nr. 3493

1949/1964 ca., Partie ungebraucht, postfrisch, gestempelt sowie mit zahlreichen Belegen versehender schöner Posten in 2 dicken Einsteckbüchern. Auch Zusammendrucke u. einige gestempelte Paare aus den Anfangsjahren sind vorhanden. Sehr viel hochwertiges u. sauberes Material, oft mehrfach wurde hier zusammengetragen. Bitte ansehen, günstiger Posten!

Ausruf

450 EUR