Los Nr. 3407

1949-1985, Sammlung in neun SAFE-Ringbindern, sowohl gestempelt wie auch postfrisch (mit einigen Falzmarken) gesammelt und komplett, dazu Dienst und ZKD. Debria-Block Falz, Mao 50 Pfg. Gummi verlaufen, Marx-Blöcke 8 und 9 A sowie Engelsblock vorderseitig Fleckchen, sonst die besseren Werte und Blocks gute Qualität, viele Randstücke, auch Köpfe tadellos **, bei Dienst auch Mi.-Nr. 32y II XI** enthalten. Vgl. Scans im Netz.

Ausruf

350 EUR

330 EUR