Los Nr. 3406

1949-1958, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. allen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. Mi.Nr. 286/287 postfrisch geprüft Schönherr BPP, 327/341 postfrisch mit Fotobefund Paul BPP, 334 postfrisch geprüft Paul BPP, und Block 8/9 A/B postfrisch. Des Weiteren sind noch diverse Besonderheiten wie z.B. einige Druckvermerke und zahlreiche Plattenfehler enthalten.

Ausruf

450 EUR

740 EUR