Los Nr. 3353

1920/1939, interessante Sammlung in allen Erhaltungsarten, der ungebrauchte, bzw postfrische Bereich birgt leider auch einige Marken mit Neugummi, dafür viele gute postfrische Ausgaben mit kompletten Sätzen bei der litauischen Besetzung, allerdings alles ungeprüft. Der gestempelte Teil auch sehr umfangreich mit guten Werten, hier auch etwas an geprüften Marken vorhanden.
Lohnenswerte Partie, bitte unbedingt besichtigen.

1-174

Ausruf

800 EUR

640 EUR