Los Nr. 3282

1928-1945, überwiegend doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung mit dem Schwerpunkt beim 3. Reich in einem dickem Einsteckbuch mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. 556/564 gestempelt, Blöcken mit Block 5/6 ungebraucht und gestempelt sowie vielen kompletten Sätzen.

Ausruf

250 EUR

225 EUR