Los Nr. 3281

1872-1932, gestempelte Sammlung ab Brustschilden in einem Vordruckalbum mit u.a. Kaiserreich mit geprüften Farben, Infla mit geprüften Stempeln und Weimarer Republik mit diversen besseren Werten. Wegen der Stempelproblematik bei einigen Werten günstig ausgerufen.

Ausruf

350 EUR

600 EUR