Los Nr. 3249

1859-1861, Partie von 3 gestempelten Werten, welche laut Stegmüller BPP jeweils echt und repariert sind. Enthalten sind Mi.Nr. 8, 12 a und 14, jeweils höher geprüft Stegmüller BPP. Michel 1.520,- Euro

Ausruf

50 EUR

65 EUR