Los Nr. 3248

1852-1862, überwiegend gestempelte Dublettenpartie auf 2 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 12 a gestempelt mit Einschränkungen geprüft Stegmüller BPP (2 Stück), 13 gestempelt mit Einschränkungen geprüft Stegmüller BPP und 15 A gestempelt geprüft Stegmüller BPP. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Ausruf

200 EUR

160 EUR