Los Nr. 322

1929, "1,75 Lire", used, with the scarce perforation 13 ¾ , Raybaudi photo cert, fine quality
1929, 1,75 L. König Viktor Emanuel III in der seltenen Zähnung 13 1/2, sauber gestempeltes Kab.Stück, Fotoattest Raybaudi, Mi. 1400 Euro

264 B

Ausruf

400 EUR

320 EUR