Los Nr. 321

1923, Alessandro Manzoni 50. Todestag, Höchstwert 5 Lire lila / schwarz, normal zentriert, sehr gut gezähnt mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, geprüft Enzo Diena, Mi.-Wert 1.200 €, Sassone 2.500 €.

193, Sassone 156

Ausruf

250 EUR

200 EUR