Los Nr. 3171

1871/1945 ca., Deutsches Reich und etwas Saarland, interessante Abartenpartie mit vielen geprüften Stücken auch oft alte Prüfungen bzw. Eigentümerzeichen, auch ein Befund DR Nr. 26 postfrisch, div. Germania u. Infla-Werte sowie etwas Saar allerdings unbedingt besichtigen!
Nach Angaben des Einlieferers sehr hoher Katalogwert! Bitte selbst bewerten!

Ausruf

800 EUR