Los Nr. 1393

1971, Trachten, kleines Format, Partie von sechs Markenheftchenbögen, dabei postfrisch MHB 13 C, A 12 A (kl. Fleck rückseitig unten bei einer Marke), A 13 A sowie gestempelt (auf Unterlage mit Tagesstempel "Löbau 1 / 19.06.90") A 12 A, A 13 A und 13 C. Als Zugabe ein stockfleckiger 12 A postfrisch, nicht gerechnet, insgesamt Mi.-Wert 840 €.

MHB 12-A 13 A

Ausruf

40 EUR