Los Nr. 1392

1955, MHB 1-3 als komplette Garnitur, zwei Bögen unten kl. Randfehler, gefälligkeitsentwertet "BERLIN W 8 / FÜR FRIEDEN UND VERSTÄNDIGUNG / 7.7.55", dazu MHB 1-3 unvollständig ** (herausgetrennte Einheiten). Mi.-Wert für 1-3 gef.-gestempelt zusammen 740 €.

MHB 1/3

Ausruf

50 EUR

65 EUR