Los Nr. 1333

1945, Ziffernzeichnung, 12 Rpf. rot mit Postmeistertrennung GROSSRÖHRSDORF, ALLSEITIGE Versuchszähnung in L 10 1/2. Tadellos postfrisches und auch nach Fotoattest Ströh BPP (1990) echtes und einwandfreies Exemplar vom linken Bogenrand. Mi.-Wert 500 €.

46 E Z

Ausruf

70 EUR