Los Nr. 1317

1945, Berliner Bär, 6 Pfg. in der guten Farbe mittelbläulichviolett, Papier wb, waagerechte Gummiriffelung, sauber gezähnt, tadellos postfrisch, tiefgeprüft auf b wb Ströh BPP, Mi.-Wert 800 €.

2 b wb z

Ausruf

110 EUR