Los Nr. 1250

1944, Feldpostmarke gezähnt mit dunkelblauem Agramer Aufdruck "INSELPOST" von der Platte II, vom linken Bogenrand mit Reihenzähler "5", in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Rungas BPP. Laut neuestem Fotoattest Petry BPP sind Marke sowie Aufdruck echt und ist die Marke postfrisch, farbfrisch, vollzähnig und in einwandfreier Erhaltung. Michel 700,- Euro

10 Ab II

Ausruf

140 EUR

220 EUR