Los Nr. 1210

1906, Kaiseryacht ohne Wz., Höchstwert 5 M. grünschwarz / bräunlichkarmin, gut gezähnt und zentriert, entwertet mit zentrisch abgeschlagenem einfachen Stempel "LOME / 4 8 06". Geprüft [Alfred] Gentzsch, Fotoattest Brekenfeld BPP "zeitgerecht abgestempelt, gut gezähnt, ohne Mängel". Kabinett, Mi.-Wert 600 €.

19

Ausruf

150 EUR

135 EUR