Los Nr. 1209

1900, Kaiseryacht ohne Wz., der komplette Satz sauber gestempelt und meist gut gezähnt, 10 Pf. Riß, 1 Mark erhöht geprüft Brekenfeld BPP, 2 und 3 Mark tiefgeprüft Brekenfeld BPP, die 5 Mark mit FA Steuer BPP (2007) "vollkommen einwandfrei". Mi.-Wert 1.000 €.

7-19

Ausruf

250 EUR

250 EUR