Los Nr. 1198

1901, Kaiseryacht ohne Wz., die vier Markwerte gestempelt, davon 1 - 3 Mark jeweils auf kleinem Briefstück, gut gezähnt, sauber gestempelt, einwandfrei, alle geprüft Richter und Dr. Provinsky BPP, die 5 Mark mit Prüfungen Behrens, Grobe und FA Provinsky (2007) "farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier Erhaltung". Schönes Ensemble, Mi.-Wert zusammen 1.080 €.

22-25

Ausruf

270 EUR

280 EUR