Los Nr. 1062

1900, Reichspost, 3 M. mit Überdruck "3 P 75 C" in Type I, tadellos postfrisches und gut gezähntes Stück vom Oberrand (in Zähnung gefaltet), tiefgeprüft Grobe BPP und Jäschke.-L. BPP, Mi.-Wert 220 €.

18 I Type I

Ausruf

50 EUR

50 EUR