Los Nr. 1061

1903, REICHSPOST, alle fünf Werte, einwandfrei und sauber gestempelt, mit dem sog. "fetten Aufdruck", die Mi.-Nr. 16 II doppelt geprüft Georg Bühler, 18 II/I geprüft Dr. Steuer VÖB, 17 II/I und 19 II jeweils mit Fotobefund Hartung "einwandfrei". Mi.-Wert zusammen 1.055 €.

8-19 II

Ausruf

250 EUR