Los Nr. 3266

1872/1930 ca., gestempelte Sammlung mit Dienst praktisch kplt., ohne Bl. 1 u. 438/439, 456/458, sonst mit sehr vielen geprüften Ausgaben, auch Farben u. Abarten. Besonders zu erwähnen sind zweimal Nr. 8, Nr. 28, Reichspost 5 Mark mehrfach und die seltene Dienst Mi.-Nr. 65 geprüft bzw. Nr. 126y, Fotoattest Schlegel einwandfrei, immenser Katalogwert, vgl. Bilder im Netz. Besichtigung sehr empfohlen!

Ausruf

1.500 EUR

1.500 EUR