Los Nr. 3096

Berlin - 1948-1990, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 4 Einsteckbüchern mit u.a. einigen besseren Werten der Anfangsjahre, Blöcken, hohen Dauerserienwerten, Zusammendrucken und kompletten Zuschlagssätzen. (alter Ausruf 120 Euro)

Ausruf

60 EUR

54 EUR