Los Nr. 3013

1918-2004, Teilnachlass, meist Europa in vielen Alben, Tüten, Schachteln und Mappen, Belege, viel Deutschland, Dänemark**, auch Bosnien/Herzegowina -Jugoslawien Mi.-Nr. 22, postfrischer 4er Block als Doppeldruck mit Fotoattest und vieles anderes. Günstige Stöberpartie

Ausruf

100 EUR

130 EUR