Los Nr. 3540

1959-1986, Partie in 2 Vordruckalben mit gestempelten Teilsammlungen von 1966 bis 1975 bzw. 1970 bis 1978. Des Weiteren sind 2 Einsteckbücher mit postfrischen Dubletten enthalten.

Ausruf

30 EUR

27 EUR