Los Nr. 3539

1949-1990, bunte Partie aus Händlerbestand auf 13 Steckseiten, dabei viel frühes Material mit Falz oder kleinen Fehlern, Besonderheiten etc., u.a. Block 12 IV Sonderstempel, Köpfe komplett mit sauberem Erstfalz, 2533 PF gestempelt, 2744 DD (nicht mehr im Michel, aber geprüft Weigelt BPP).

Ausruf

60 EUR

42 EUR