Los Nr. 3613

1851-2016, gestempelte Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 2 II mit Fotoattest Svendsen und 180/181, Blöcken, kompletten Sätzen, Dienstmarken mit Mi.Nr. 3 (2 Stück), Porto-, Postfähren- und Verrechnungsmarken. Die Erhaltung ist Anfangs etwas unterschiedlich.

Ausruf

350 EUR