Los Nr. 3218

1849-1923, bessere Sammlung in allen Erhaltungsformen in einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit guten Werten von u.a. Baden mit Mi.Nr. 22 b gestempelt geprüft Wengel BPP, Bayern, Braunschweig, Bremen, Hamburg mit 5 b gestempelt mit Fotoattest Jakubek BPP, Hannover, Lübeck, Mecklenburg-Schwerin, NDP, Oldenburg mit 5 ungebraucht ohne Gummi mit Befund Brettl AIEP, Preußen, Schleswig-Holstein mit 2 gestempelt mit Attest Zuskis und Württemberg mit 34 gestempelt mit Fotobefund Irtenkauf BPP. Einen kleinen Auszug dieser beeindruckenden Sammlung sehen Sie auf unserer Internetseite.

Ausruf

1.000 EUR