Los Nr. 3217

1851-1923, vorwiegend gestempelte Sammlung auf altem Vordruck mit einigen Belegen, im Anhang weitere Falzlosblätter, mit teilweise sehr gut ausgebauten Ländersammlungen wie: Baden, hier auch Unternummern, inkl. Mi.-Nr. 16, Braunschweig mit Mi.-Nr. 13 A gestempelt, erhöht geprüft Lange BPP, Hamburg, Oldenburg mit Mi.-Nr. 15-19 A, Preußen, NDP und ein guter Teil Württemberg mit allen 18-Kreuzer-Werten, Mi.-Nrn. 50, 52, 54, 207 etc. Vgl. abgebildete Seiten im Netz.

Ausruf

1.000 EUR