Los Nr. 515

1855/1862, 20 c (dark) blue, mint block of four, cut in between the stamps at top and right. sigend Dr. Avi.
1855/1862, 20 C. dunkelblau, postfrischer Viererblock, oben und rechts zwischen den Marken eingeschnitten, geprüft Dr. Avi.

12

Ausruf

90 EUR