Los Nr. 514

1863, 10 c. gelbbraun mit Abart "Druck auf Gummiseite", waagerechtes Paar, postfrisch, Fotoattest Dr. Avi. Sassone 10,000 €
1863, 10 centesimi bistro con al varietà "gommatto al recto", in coppia orizzontale, nuova con gomma integra, Certificate Dr. Avi. Sassone 10.000 €

11 var, Sassone 14 E var

Ausruf

250 EUR