Los Nr. 1558

1948, Freimarkenausgabe Friedenstaube 1 bis 5 RM mit Posthörnchen-Aufdruck Netz postfrisch, 1 M. signiert, 2-5 M. jeweils mit KB Andreas Schlegel BPP (2020), Mi.-Wert 800 €.

A I-A IV/II

Ausruf

160 EUR

200 EUR