Los Nr. 1557

1948, Freimarkenausgabe der Ziffenrserie 1 RM mit doppeltem Posthörnchen-Netzaufdruck, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP, Dr. Dub und FA Schlegel BPP, Mi.-Wert 1400 €.

A IX/II DD

Ausruf

280 EUR