Los Nr. 3466

1949-1985, doppelt bzw. einmal postfrisch (nur wenige Werte ungebraucht) und einmal gestempelt geführte Sammlung in 8 Vordruckalben mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Posthornsatz postfrisch geprüft Schlegel BPP. Zusätzlich wurde die Sammlung noch mit Belegen, Eckrandstücken, Formnummern usw. ausgeschmückt. (K2)

Ausruf

650 EUR

550 EUR