Los Nr. 3465

1949-71, komplette Sammlung postfrisch, im neuwertigen Falzlos-Album, mit allen kleinen Extras wie zusätzliche Blockmarken, 213 F fehlender Werteindruck (Eckf.), Heuss Lumogendruck und liegendes WZ. Feinste, unsignierte Luxusqualität! (Mi.-Wert über 5000 Euro) (A)

Ausruf

700 EUR