Los Nr. 3445

1948-1990, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 6 Steckalben und auf einigen Stecktafeln mit u.a. Blöcken, waagerechten Paaren der Dauerserien, Markenheftchen, versandstellengestempeltem Material und Zusammendrucken. (K)

Ausruf

20 EUR

50 EUR