Los Nr. 3444

1980-1990, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung im KABE-bi-collect-Album mit u.a. Dauerserien mit hohen Wertstufen und allen Schnittungen, Heftchenblättern, kompletten Zuschlagssätzen und den Automatenmarken. (A)

Ausruf

30 EUR