Los Nr. 3440

1948-1990, Partie mit u.a. einer überwiegend gestempelten Teilsammlung in 2 Vordruckalben mit einigen besseren Werten der Anfangsjahre. Des Weiteren sind 3 Einsteckbücher mit Dubletten enthalten mit überwiegend postfrischem Material nach 1965. (K)

Ausruf

80 EUR