Los Nr. 3439

1959-90, sehr sauberer postfrisch und gestempelter Bestand auf ”DIN A5”-Steckkarten in zwei ”Hawid”-Boxen, dabei guter Teil Dauerserien mit u.a. ”Berliner Frauen” mehrfach postfrisch und gestempelt, Rand- und Eckrandstücke, waagerechte Paare, Rollenmarken, ”C/D”-Werte, Formnummern usw. Dabei auch Automatenmarken und etliche Ganzsachenkarten. Sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

90 EUR