Los Nr. 3425

1948-1990, gestempelte Sammlung im Lindner-T-Album mit vielen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. Mi.Nr. 68/70 geprüft Schlegel BPP. In den Hauptnummern ist die Sammlung komplett, wobei etliche Aufdrucke und Stempel fraglich sind wie z.B. bei dem Schwarzaufdruck und Block 1. (A)

Ausruf

250 EUR

250 EUR